Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A

Олимпиады

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по искусству

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по праву

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по физике

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по информатике

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по искусству

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по географии

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по русскому языку

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по русскому языку (начальная школа)

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по английскому языку

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по биологии

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по географии

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по истории

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по литературе

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по математике

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по обществознанию

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по русскому языку

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2018/2019 учебного года по экономике

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по английскому языку

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по биологии

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по истории

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по литературе

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по математике (начальная)

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по математике

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по обществознанию

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по русскому языку

Результаты за 2017-2018 учебный год

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по литературе

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по обществознанию

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по праву

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по биологии

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по истории

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по математике

Протокол по литературе

Протокол по русскому языку

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по английскому языку

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по географии

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по химии

Список победителей и призёров школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года по экономике

Протокол по английскому языку

Протокол по биологии

Протокол по географии

Протокол по истории

Протокол по математике

Протокол по обществознанию

Протокол по физкультуре

Протокол по праву

Поздравляем ЯКУШЕВУ ЕКАТЕРИНУ с победой по обществознанию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЯКУШЕВУ ЕКАТЕРИНУ УЧЕНИЦУ 9Б КЛАССА ПРИЗЕРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЯКУШЕВУ ЕКАТЕРИНУ УЧЕНИЦУ 9Б КЛАССА ПРИЗЕРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ, ПО ИСТОРИИ И ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ДУДИНА ЕГОРА УЧЕНИКА 9В КЛАССА ПРИЗЕРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЯКУШЕВУ ЕКАТЕРИНУ УЧЕНИЦУ 9Б КЛАССА с победой в краевой олимпиаде Пермского государственного национального исследовательского университета по истории «Юные таланты» среди 8-11 классов

Гордостью нашей школы по праву можно назвать Якушеву Екатерину, ученицу 9Б класса.

Якушева Екатерина в 2017-18 учебном году приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 8 предметам. Катя проявила себя настоящим интеллектуалом: стала победителем по обществознанию и призером по 5 предметам (русский язык, литература, биология, география, история).

В краевом этапе олимпиады Екатерина еще раз доказала, что прочные знания – это сила, самый ценный багаж, с которым человек никогда не пропадёт. Приняв участие в региональном (краевом) этапе олимпиады по 6 предметам (литература, география, биология, история, обществознание), во всех 6 стала одной из лучших, завоевав призовые места.

Екатерина, весь коллектив школы чествует тебя и благодарит за активное участие в жизни школы, города и края. Ты из числа тех, кем гордится наша школа! Желаем успехов! Ждём новых побед!

Слова благодарности хочется сказать родителям Татауровой Светлане Викторовне и Якушеву Андрею Александровичу за достойное воспитание дочери!

Отдел образования Кировского района:

+7 (342) 283-33-60, по вопросам ГИА и ЕГЭ, Лихачева Инна Андреевна

Департамент образования:

+7 (342) 212-70-50

Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования:

+7 (342) 212-34-27, +7 (342) 212-56-95

Прокуратура, отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних:

+7 (342) 217-53-10, +7 (342) 235-28-29

«Телефон доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации:

8 800 100 83 05

Горячая линия ГУ МВД:

+7 (342) 2468899

Министерство здравоохранения:

+7 (342) 2812666

Детский телефон доверия:

8 800 200 01 22 (Звонок бесплатный и анонимный)

г. Пермь 8-800-3000-122(режим работы: с 9-00 до 21-00)

«Телефон доверия» круглосуточный: 8(342) 281-26-66

Горячая линия по вопросу кризисных состояний и суицидального поведения:

8 800 200 89 11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка»

+7 (342) 283 28 40
Пермь, ул. Кировоградская, 53

Школа №65 ВКонтакте >

Посмотреть на карте >

Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае >