Гимн школы

Гимн школы - текст

Гимн школы - музыка

Поздравление с Днем Учителя - Фильм от старшеклассников и выпускников школы 5.10.2020 г.

Фильм о школе

"НАШИ УЧИТЕЛЯ"

Школа - это не стены, школа - это люди!

А талантливыми людьми наша школа богата!

Богата наша школа и педагогическими традициями!

Уважение к ученику, стремление к совершенствованию своих навыков, умение слушать и слышать, взаимодействие и работа в команде - все эти слова мы сегодня адресуем нашим уважаемым педагогам.

Спасибо ВАМ за ВАШ ТРУД, ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!!!

Концепция

МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г.Перми

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65» была открыта в 1956 году. Школе 65 лет. В 2015 году школа поменяла тип учреждения и стала Муниципальным автономным образовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми.

Историческая справка МАОУ «СОШ № 65» г.Перми

Политика школы 65 по защите персональных данных

Политика школы 65 и условия обработки и защиты персональных данных работников и их близких родственников, уволенных граждан, соискателей на замещение вакантных должностей, обучающихся, их родителей (законных представителей)

В ближайшие годы на рынке труда будут востребованы как специализированные знания в определенных областях, так и общие навыки, к которым относятся такие умения как:

- эффективно искать и анализировать информацию,

- работать в мультикультурных междисциплинарных командах и в условиях неопределенности,

- быть готовым к постоянным изменениям технологий и процессов.

На сегодняшний день основной направленностью образовательной деятельности нашей школы является развитие данных навыков и формирование умений у обучающихся.

Образовательная деятельность выстраивается с равнозначным вниманием физическому и интеллектуальному развитию ученика, для подготовки выпускника нового поколения, обладающего системными и актуальными знаниями для анализа и управления сферой науки, технологий и инноваций. В процессе обучения у учащихся формируются навыки и знания, необходимые для эффективного управления технологиями и инновациями на всех этапах — от их зарождения до реализации, и на разных уровнях — корпоративном, региональном, национальном и международном.

Важной чертой получения образования в нашей школе является англоязычность. Очевидно, что профессиональное общение на английском уже стало неотъемлемым требованием к специалистам самых различных профилей. В нашей школе ученики учатся думать, анализировать и аргументированно излагать свои знания, сдавать экзамены и готовить научные работы на английском. Многие ученики будут владеть несколькими языками, что позволит им анализировать более широкий спектр публикаций и документов.

Основная стратегическая цель заключается в воспитании гармонично (физически и интеллектуально) развитого ученика готового к профессиональному самоопределению с сформированными умениями искать и анализировать информацию, работать в мультикультурных международных компаниях в условиях неопределенности, готового к постоянным изменениям технологий и процессов.

Выстраивание образовательной деятельности согласно заявленной цели предполагает реализацию комплекса взаимосвязанных задач:

• интеграции академической и внеакадемической деятельности ученика в рамках школы
  • применения интерактивных форм обучения: симуляция реальности и когнитивные технологии, геймофикация образовательного процесса.
  • кооперации школы с представителями академического сообщества, государственными и коммерческими структурами для установления взаимосвязи полученных результатов обучения с реальностью (городской, краевой, региональный, международный уровень)
  • обеспечения преемственности формирования универсальных учебных действий на разных ступенях обучения
  • совершенствования условий реализации образовательного процесса как ресурса для саморазвития и дальнейшей профессиональной и бизнес деятельности учеников.

Календарный учебный график начального общего образования на 2021-2022 учебный год МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Учебный план начального общего образования на 2021-2022 учебный год МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Календарный учебный график среднего общего образования на 2021-2022 учебный год МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Учебный план среднего общего образования на 2021-2022 учебный год МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Календарный учебный график основного общего образования на 2021-2022 учебный год МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Учебный план основного общего образования на 2021-2022 учебный год МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Общие сведения

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №65» Кировского района г.Перми – это школа с классами углубленного изучения английского языка.

В 2022-2023-м учебном году школа работает в 2 смены. В настоящий момент в школе обучаются 680 человек, из них:

учащиеся 1 - 4 классов 283 человека (10 классов)
учащиеся 5 - 9 классов 333человека (14 классов)
учащиеся 10 - 11 классов 64 человека (2 класса)
Итого 680 человек

Система работы с педагогическими кадрами в ОУ встраивается в соответствии с Программой развития персонала и Программой развития образовательного учреждения.