Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A

НПК

II Краевая Межпредметная НПК «Школьная Академия Наук «Созвездие» под эгидой Отдела Сопровождения ФГОС ИРО ПК

Подведены итоги заочного этапа участия в Краевой научно-практической конференции «Школьная Академия Наук «Созвездие» - ШАНС»

Благодарим всех за активное участие!

Сертификаты за участие в заочном этапе можно скачать здесь на сайте МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми (смотрите ниже)

Приглашаем ребят, чьи работы прошли конкурсный отбор, к участию в очном этапе Краевой научно-практической конференции «Школьная Академия Наук «Созвездие» - ШАНС». Список работ, рекомендованных к участию, прилагается (смотрите ниже)

Обращаем ваше внимание на список документов, которые необходимо заполнить и привезти с собой на очный этап:

- Договор об оказании дополнительных платных услуг,

- Согласие родителей на обработку персональных данных.

(Формы документов можно скачать здесь на сайте МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми) - (смотрите ниже)

До 19.03.2018 всем, кто будет участвовать в очном этапе Краевой научно-практической конференции «Школьная Академия Наук «Созвездие» - ШАНС», необходимо сообщить на электронный адрес vasilyeva_nataly@mail.ru о своем участии и до 22.03.2018 прислать на этот адрес скан квитанции об оплате участия в очном этапе.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 89120693188 к Немцевой Наталье Валерьевне или по электронной почте по адресу: vasilyeva_nataly@mail.ru

СПИСОК УЧАСТНИКОВ И РАБОТ, ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ТУР КРАЕВОЙ НПК «ШАНС» 2018 год

Список учащихся и работ, прошедших в очный тур краевой НПК «ШАНС» 2018 год

СЕРТИФИКАТЫ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАОЧНОМ ЭТАПЕ:

1.Сертификат Арманьшиной Ляйсан

2.Сертификат Терешатовой Софьи

3.Сертификат Ардашевой Снежаны

4.Сертификат Влачига Макара

5.Сертификат Шамро Софьи

6.Сертификат Штомберг Анастасии

7.Сертификат Бережник Софьи

8.Сертификат Алексеевой Алены

9.Сертификат Атаманчука Николая

10.Сертификат Аубакировой Амины

11.Сертификат Баклашова Матвея

12.Сертификат Баландина Алексея

13.Сертификат Банниковой Ульяны

14.Сертификат Горбунова Михаила

15.Сертификат Горбачева Александра

16.Сертификат Винокуровой Анастасии

17.Сертификат Винокурова Александра

18.Сертификат Васильева Даниила

19.Сертификат Васениной Карины

20.Сертификат Белоглазовой Елизаветы

21.Сертификат Бахматова Андрея

22.Сертификат Бахаревой Маргариты

23.Сертификат Баталова Владислава

24.Сертификат Басановой Дарьи

25.Сертификат Ширяева Дмитрия

26.Сертификат Филимонова Андрея

27.Сертификат Усатых Арины

28.Сертификат Тухватуллина Тимура

29.Сертификат Турова Бориса

30.Сертификат Тимощенко Марии

31.Сертификат Старкова Александра

32.Сертификат Россохиной Эммы

33.Сертификат Романовой Екатерины

34.Сертификат Решетниковой Марии

35.Сертификат Подуковой Анны

36.Сертификат Подкорытова Матвея

37.Сертификат Пастуховой Екатерины

38.Сертификат Ореховой Софьи

39.Сертификат Назарова Павла

40.Сертификат Миннигузиной Ильяны

41.Сертификат Кривенко Романа

42.Сертификат Крашенинниковой Марии

43.Сертификат Колесниковой Софьи

44.Сертификат Каликина Матвея

45.Сертификат Зырянова Александра

46.Сертификат Залесской Веры

47.Сертификат Дышлевской Дарьи

48.Сертификат Родина Кирилла

49.Сертификат Гуляевой Анастасии

50.Сертификат Горшениной Полины

51.Сертификат Шебуховой Елизаветы

52.Сертификат Черепанова Егора

53.Сертификат Черемных Дарьи

54.Сертификат Федоровой Дарьи

55.Сертификат Тимофеевой Анны

56.Сертификат Смирновой Валерии

57.Сертификат Скрябиной Анны

58.Сертификат Покрышкиной Светланы

59.Сертификат Подборновой Софьи

60.Сертификат Пикулевой Вероники

61.Сертификат Пастуховой Арины

62.Сертификат Метелкиной Дарьи

63.Сертификат Мальцевой Марии

64.Сертификат Лесничего Марка

65.Сертификат Кудымова Архипа

66.Сертификат Костаревой Анастасии

67.Сертификат Коротца Всеволода

68.Сертификат Чугаевой Валерии

69.Сертификат Киприна Никиты

70.Сертификат Каримова Тимура

71.Сертификат Капустиной Киры

72.Сертификат Иванова Ивана

73.Сертификат Зубовой Анастасии

74.Сертификат Занина Егора

75.Сертификат Дурегиной Елены

76.Сертификат Чижовкина Глеба

77.Сертификат Чирковой Алисы

78.Сертификат Шемардиной Алисы

79.Сертификат Эннс Данила

80.Сертификат Юрченко Екатерины

81.Сертификат Юхановой Алины

82.Сертификат Фадеевой Софьи

83.Сертификат Сергиенко Жанны

84.Сертификат Садыкова Руслана

85.Сертификат Поштаренко Никиты

86.Сертификат Тетюева Кирилла

87.Сертификат Потаповой Василисы

88.Сертификат Миронова Артемия

89.Сертификат Мокрушиной Анны

90.Сертификат Наумовой Ольги

91.Сертификат Никифорова Кирилла

92.Сертификат Новоселовой Вероники

93.Сертификат Механошиной Дарьи

94.Сертификат Айдерхановой Екатерины

96.Сертификат Выставной Богданы

97.Сертификат Гладких Романа

98.Сертификат Гуледза Александра

99.Сертификат Дубровиной Анастасии

100.Сертификат Кильдишевой Златояры

101.Сертификат Колесовой Софьи

102.Сертификат Кондратьева Михаила

103.Сертификат Копп Анны

104.Сертификат Косожихина Владимира

105.Сертификат Лобашовой Полины

106.Сертификат Мальцевой Софьи

107.Сертификат Стеценко Олеси

108.Сертификат Старкова Дмитрия

109.Сертификат Овсянкина Александра

110.Сертификат Зверевой Анастасии

111.Сертификат Зверевой Анастасии

112.Сертификат Зыряновой Алены

113.Сертификат Ипатовой Полины

114.Сертификат Калугина Дмитрия

115.Сертификат Камашевой Екатерины

116.Сертификат Мальцевой Марии

117.Сертификат Бабушкиной Марьяны

118.Сертификат Дурегиной Елены

119.Сертификат Тимощенко Алены

120.Сертификат Ужеговой Виктории

121.Сертификат Флавьяновой Анны

122.Сертификат Фурман Максима

123.Сертификат Чхеидзе Георгию

II Краевая Межпредметная НПК «Школьная Академия Наук «Созвездие» под эгидой Отдела Сопровождения ФГОС ИРО ПК

29 марта 2018 года в 10-00 в стенах нашей школы состоится II Краевая Научно-практическая конференция Школьная Академия Наук «Созвездие» - «ШАНС».

СЕКЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

- Академия биологии, химии и ОБЖ;

- Академия географии, экологии и краеведения;

- Академия физики, робототехники, нанотехнологий и ИКТ;

- Академия МХК, ИЗО и технологии;

- Академия математики;

- Академия истории, обществознания, социологии, экономики и юриспруденции;

- Академия иностранных языков;

- Академия свободных открытий

- Академия русского языка и литературы

Положения НПК «ШАНС»:

Договор с родителями

Положение о конкурсе фотографий

Положение о проведении Краевой межпредметной НПК на базе МАОУ СОШ 65

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6 Согласие на обработку персон данных

Квитанции НПК

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ КОНКУРСОВ ИСCЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ КОНКУРСОВ ИСCЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

СЕРТИФИКАТЫ ЗА УЧАСТИЕ В ОЧНОМ ЭТАПЕ II Краевой Научно-практической конференции Школьная Академия Наук "Созвездие" - "ШАНС":

1.Сертификат Арманьшиной Ляйсан

2.Сертификат Ардашевой Снежаны

3.Сертификат Алексеевой Алены

4.Сертификат Айдерхановой Екатерины

5.Сертификат Атаманчука Николая

6.Сертификат Баклашова Матвея

7.Сертификат Баландина Алексея

8.Сертификат Баталова Владислава

9.Сертификат Бахматова Андрея

10.Сертификат Бережник Софьи

11.Сертификат Васениной Карины

12.Сертификат Винокурова Александра

13.Сертификат Винокуровой Анастасии

14.Сертификат Влачига Макара

15.Сертификат Выставной Богданы

16.Сертификат Гладких Романа

17.Сертификат Горбунова Михаила

18.Сертификат Гуледза Александра

19.Сертификат Дурегиной Елены

20.Сертификат Дышлевской Дарьи

21.Сертификат Занина Егора

22.Сертификат Зверевой Анастасии 1

23.Сертификат Зверевой Анастасии 2

24.Сертификат Зиятовой Сабрины

25.Сертификат Зубовой Анастасии

26.Сертификат Зыряновой Алены

27.Сертификат Иванова Ивана

28.Сертификат Каликина Матвея

29.Сертификат Калугина Дмитрия

30.Сертификат Капустиной Киры

31.Сертификат Каримова Тимура

32.Сертификат Кильдишевой Златояры

33.Сертификат Киприна Никиты

34.Сертификат Колесовой Софьи

35.Сертификат Коротец Всеволода

36.Сертификат Косожихину Владимиру

37.Сертификат Костаревой Анастасии

38.Сертификат Крашенинниковой Марии

39.Сертификат Кривенко Романа

40.Сертификат Лесничего Марка

41.Сертификат Лобашевой Полины

42.Сертификат Мальцевой Марии (англ)

43.Сертификат Мальцевой Марии (свободн. открытие)

44.Сертификат Мальцевой Софьи

45.Сертификат Механошиной Дарьи

46.Сертификат Миннигузиной Ильяны

47.Сертификат Миронова Артемия

48.Сертификат Мокрушиной Анны

49.Сертификат Наумовой Ольги

50.Сертификат Никифорова Кирилла

51.Сертификат Новоселовой Вероники

52.Сертификат Овсянкина Александра

53.Сертификат Пастуховой Арины

54.Сертификат Пастуховой Екатерины

55.Сертификат Пикулевой Вероники

56.Сертификат Подкорытова Матвея

57.Сертификат Подуковой Анны

58.Сертификат Покрышкиной Светланы

59.Сертификат Поштаренко Никиты

60.Сертификат Родина Кирилла

61.Сертификат Романовой Екатерины

62.Сертификат Россохиной Эммы

63.Сертификат Садыкова Руслана

64.Сертификат Сергиенко Жанны

65.Сертификат Скрябиной Анны

66.Сертификат Смирновой Валерии

67.Сертификат Старкова александра

68.Сертификат Татариновой Екатерины

69.Сертификат Тетюева Кирилла

70.Сертификат Тимощенко Марии

71.Сертификат Турова Бориса

72.Сертификат Тухватуллина Тимура

73.Сертификат Ужеговой Виктории

74.Сертификат Фадеевой Виктории

75.Сертификат Федоровой Дарьи

76.Сертификат Филимонова Андрея

77.Сертификат Флавьяновой Анны

78.Сертификат Фурман максима

79.Сертификат Чижовкину Глебу

80.Сертификат Чугаевой Валерии

81.Сертификат Шамро Софье

82.Сертификат Шебуховой Елизаветы

83.Сертификат Шемардиной Алисы

84.Сертификат Ширяева Дмитрия

85.Сертификат Штомберг Анастасии

86.Сертификат Эннс Данила

87.Сертификат Юрченко Екатерины

Итоги I НПК, которая состоялась в прошлом году, 15 апреля 2017 года:

15 апреля 2017 года в стенах нашей школы состоялась I Краевая Научно-практическая конференция Школьная Академия Наук «Созвездие» - «ШАНС».

Открытие конференции началось с исполнения гимна школы. После чего участники НПК получили напутственные слова директора школы Фаерберг Екатерины Игоревны и старшего научного сотрудника отдела сопровождения ФГОС ИРО ПК Тихомировой Ольги Алексеевны.

В состав жюри были включены педагоги школ г. Перми (МАОУ "СОШ №70", МБОУ "СОШ №14", МАОУ "Гимназия №8", МАОУ "СОШ №119", МАОУ "СОШ №1", МАОУ "Гимназия №6", МАОУ "СОШ №64", МАОУ "СОШ №44", МАОУ "СОШ №27", МАОУ "СОШ №87", студенты НИУ ВШЭ-Пермь, преподаватели ИРООПК и ПГУ. Все 70 участников конференции обосновали актуальность и практическую значимость проведенных исследований, представленных на соответствующей секции из предложенных 8-ми предметных областей.

Уровень подготовки докладчиков, а также проработка и понимание изучаемой ими темы было высоко оценено жюри.

Участники конференции были отмечены грамотами, благодарственными письмами и ценными призами.

Победителями секций по представленным направлениям стали:

Академия физики, робототехники, нанотехнологий и ИКТ

1 место - Тухватуллин Тимур, 8 класс "Источники энергии"

1 место - Юнников Алексей "Электронный аналог школьной газеты"

1 место - Косожихин Владимир, 3 класс "Создание робота в домашних условиях"

2 место - Крылов Даниил, 9 класс "Волновые дороги"

2 место - Горбачев Александр, 3 класс "Альтернативные источники энергии"

3 место - Поштаренко Никита, 2 класс "Можно ли увидеть звук?"

Академия географии, экологии и краеведения

1 место - Бормотова Екатерина, 9 класс "Места, которых нет в живых"

1 место - Павлова Ксения, 2 класс "Как очистить мою школу от мусора"

2 место -Сопочкин Егор, 4 класс "По тропам малой родины"

3 место - Аубакирова Амина, 3 класс "Казахстан - моя Родина"

Академия биологии, химии и ОБЖ

1 место - Боборенко Дарья, 8 класс "Видовое разнообразие растительности на пришкольном участке"

1 место - Кобелева Милана, 2 класс "Роль витаминов в жизни человека"

1 место - Слюсаренко Павел, 9 класс "Вся правда о школьном портфеле"

1 место - Исупов Александр, 5 класс "Охраняемый природный ландшафт "Малиновый хутор"

2 место - Ананина Арина, Самосудова Екатерина, 8 класс "Влияние природных условий на костюмы народов мира"

2 место - Шаклеин Максим, 3 класс "Целебные свойства меда и способы определения его натуральности"

2 место - Кузьмин Денис, 9 класс "Загадочная повесть Артура Конан Дойля"

3 место - Шуткина Анастасия, 9 класс "Калорийность школьного питания"

3 место - Брюхова Алина, 4 класс "Полезные чипсы- это реально?"

Академия математики

1 место - Якушева Екатерина, 8 класс "Различные измерительные приборы и их изготовление"

2 место - Сапрыкина Ева, 6 класс "Считаем как калькулятор"

3 место - Алиева Екатерина, 6 класс "Бренды земли Пермской в математических задачах"

3 место - Занина Анна, 7 класс "Криптография - что это такое?"

Академия свободных открытий

1 место - Двоеглазова Валерия, 11 класс "Как современные мультипликаторы раскрыли тайну универсального языка"

1 место - Васильев Данил, 5 класс "Головоломки из бумаги"

1 место -Агапова Дарья, 2 класс "По следам Шерлока Холмса"

2 место - Кусов Михаил, 4 класс "Учительская династия моей семьи"

2 место - Бинияз Суфия, 8 класс "Астрология-различия знаков Зодиака"

2 место - Решетникова Мария, 10 класс "Омонимия и полисемия как средство создания каламбура"

3 место - Петрова Полина, 9 класс "Этимология названий месяцев в календарях разных народов"

3 место - Семенова Анна, 6 класс "Скрапбукинг"

3 место - Диева Елизавета, Ткачева Ксения, 4 класс "Дружба крепкая"

Академия истории, обществознании, социологии, экономики и юриспруденции

1 место - Несмелова Валерия, 8 класс "Счастье есть!"

1 место - Чижовкин Глеб, 4 класс "Карманные деньги-копить или тратить?"

2 место - Щербаков Никита, 5 класс "История развития письменности"

Академия иностранных языков

1 место - Костерина Валентина, 10 класс "Суицидальные проблемы подростков"

1 место - Подкорытов Матвей, 4 класс "Секреты обычной соли"

1 место - Синотова Софья, 7 класс "Работа мозга"

2 место - Фурман Максим, Воронова Елизавета, 5 класс "Экология Антарктиды"

2 место - Капустина Кира, 4 класс "Подвижные игры младших школьников в России, Англии и США"

3 место - Сахацкая Екатерина, 4 класс " Что такое память?"

3 место - Стеценко Олеся, 6 класс "Современная молодежная культура Британии и России"

Выражаем огромную благодарность всем детям - участникам НПК "ШАНС"!

Благодарим жюри, любезно согласившихся присоединиться к миру юных исследователей!

Очень приятно было получить от наших участников, коллег и родителей позитивные отзывы, в которых они отметили следующее: «Спасибо Вам, уважаемые коллеги! Такое полезное, доброе дело! Такое отличное настроение! Пусть все ваши идеи поддерживаются на разных уровнях и обязательно реализуются» (И.Окопа, Красновишерск), «Спасибо Вам, дорогие учителя, что создали такой проект «ШАНС». «Спасибо Вам! Открытия новых талантов!»

Благодарим всех организаторов, создавших условия для плодотворной работы НПК "ШАНС"!

До новых встреч в будущем году!

Сборник тезисов НПК 2017

Отдел образования Кировского района:

+7 (342) 283-33-60, по вопросам ГИА и ЕГЭ, Лихачева Инна Андреевна

Департамент образования:

+7 (342) 212-70-50

Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования:

+7 (342) 212-34-27, +7 (342) 212-56-95

Прокуратура, отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних:

+7 (342) 217-53-10, +7 (342) 235-28-29

«Телефон доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации:

8 800 100 83 05

Горячая линия ГУ МВД:

+7 (342) 2468899

Министерство здравоохранения:

+7 (342) 2812666

Детский телефон доверия:

8 800 200 01 22 (Звонок бесплатный и анонимный)

г. Пермь 8-800-3000-122(режим работы: с 9-00 до 21-00)

«Телефон доверия» круглосуточный: 8(342) 281-26-66

Горячая линия по вопросу кризисных состояний и суицидального поведения:

8 800 200 89 11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка»

+7 (342) 283 28 40
Пермь, ул. Кировоградская, 53

Школа №65 ВКонтакте >

Посмотреть на карте >

Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае >