О часах приема в бухгалтерии при обращении по личным вопросам

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Убедительно просим Вас обращаться лично в бухгалтерию по всем вопросам только в часы приема: во вторник и четверг с 17-00 до 19-00.

Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы по электронной почте: buxgalteriyab@list.ru

На электронную почту Вы можете выслать свои заявки, заполненные бланки документов. При обращении по электронной почте обязательно необходимо указать в письме: контактный телефон и адрес Вашей электронной почты для отправки ответа на Ваше обращение.

Вы обязательно получите ответ!

Образцы (бланки) документов для обращения в бухгалтерию:

Заявление на перенос переплаты или задолженности

Заявление на возврат (Вундеркинд)

Заявление на возврат денег по Летнему лагерю

Заявление на возврат денег

Заявление на перенос денежных средств на другого ученика

Заявление на перенос денежных средств по направлениям

О режиме функционирования подведомственных муниципальных образовательных учреждений в зимне-весенний период

ПРИКАЗ от 20 октября 2017 г. N 1025 О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Режим работы

Расписание звонков в школе №65 с 5 февраля 2018 г. (расписание изменено по решению педагогического совета)

Схема оказания специализированной помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальным поведением с зонами ответственности

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 г.

Фильм о школе

В рамках подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь".

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

В сюжете переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями "учитель", "школа", "воспитатель". Герои фильма делятся своими мыслями о том, какой урок на всю жизнь преподала им школа, с теплом вспоминают своих учителей. Конечно, героями фильма выступают и сами учителя и воспитатели.

Всероссийские проверочные работы.

Выпускники 2017 года напишут Всероссийские проверочные работы (ВПР) по пяти не входящим в ЕГЭ предметам.

Всероссийские проверочные работы (далее ВПР) - это общероссийская программа по оценке качества среднего образования, целью которой является:

- совершенствование механизмов получения достоверной и содержательной информации о состоянии различных уровней и подсистем системы образования, в том числе с учетом введения ФГОС.

Апробация программы ВПР начата в 2014-2015 учебном году в 4-х классах по предметам «математика» и «русский язык» в выбранных Рособрнадзором образовательных организациях субъектов РФ, в 2015-2016 учебном году апробация продолжилась в тех же классах, добавился предмет «окружающий мир».

В 2016-17 учебном году в 4-х классах ВПР будут проведены в штатном режиме, а в 5-7 классах ожидается апробация программы по предметам: история, математика, биология.

Учащиеся 11-х классов в этом году тоже напишут всероссийские контрольные работы по пяти предметам: физике, химии, биологии, географии, истории. Как заявил замглавы Рособрнадзора Анзор Музаев, это поможет бороться с "натаскиванием на ЕГЭ", когда в 11-х классах учителя и ученики сосредоточены только на подготовке к сдаче единого экзамена в ущерб другим предметам.

В конце апреля выпускники школ напишут ВПР по физике и химии, сразу же после майских праздников – по биологии, географии, истории.

Желаем одиннадцатиклассникам в течение учебного года осваивать все предметы школьной программы и, не страшась никаких испытаний, показать блестящее качество знаний!

Распоряжение Рособрнадзора от 30 августа 2016 года №2322-05 об утверждении графиков проведения мероприятий, направленных на исследование качества образования на 2016-2017 годы.

О Всероссийских проверочных работах

График работы пунктов выдачи сертификатов с 17.04.2017