МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка»
Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь
Особенностью этого года стал онлайн формат конференции.
В работе НПК приняли участие 80 ребят из 16 школ г. Перми.
18 победителей и 30 призеров!!!
Участниками НПК «ШАНС»-2020 стали учащиеся 16 школ г. Перми.
Жюри состояло из педагогов 6 школ г. Перми
Жюри отметило высокое качество представленных работ, интересные и актуальные темы исследований.
МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми выражает огромную благодарность всем участникам и их руководителям, координаторам НПК и членам жюри!
Сертификаты участников очного тура можно скачать здесь на сайте школы по ссылке ниже:
Сертификат участника НПК "ШАНС"
Дипломы победителям и призерам будут высланы на электронный адрес, указанный в заявке.
Победителями и призерами НПК «ШАНС» в 2020 году стали:
«Малая Академия» (2-4 классы)
1 место
1. Гимазутдинова Софья, учащаяся 3 β класса Гимназия №6, тема «Гладиолус – король цветов», руководитель Литвиновская Наталья Юрьевна
2. Даниленко Егор, учащийся 4Б класса Гимназия 33, тема «Наблюдение за циклом жизни планктонных организмов – артемий», руководитель Михайлова Лариса Николаевна
3. Носкова Диана, учащаяся 4 Б класса МАОУ «Гимназия № 33», тема «Полезный зефир из овощей», руководитель Михайлова Лариса Николаевна
4. Черемных Кристина, учащаяся 3 «Б» класса Гимназия №33, тема «Скрапбукинг – красивое и полезное хобби», руководитель Мусина Альфира Абатымовна
5. Липина Мария, учащаяся 3а класса Гимназия № 6, тема «Я рисую, танцую и плаваю», руководитель Шестакова Светлана Васильевна
6. Карташова Валерия, учащаяся 2А класса МАОУ «СОШ №65 с углублённым изучением английского языка» г. Пермь, тема «Большая история малой Родины», руководитель Фирсова Ирина Николаевна
7. Пономарева Виктория, учащаяся 4«В» класса «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Мама, опять эта реклама!», руководитель Жвакина Наталья Вячеславовна
8. Островская Ксения, учащаяся 4 «А» класса Гимназия № 33, тема «Я - грамотный покупатель», руководитель Пехотина Наталья Владимировна
9. Майоров Максим, учащийся 4«А» класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Многогранный мир настольных игр. И разработка собственной обучающей игры «Противостояние», руководитель Кадочникова Юлия Владимировна
10. Ахмадыршина Есения, учащаяся 4 «в» класса МАОУ «СОШ №42» г Перми, тема «Таинственная матрица Пифагора», руководитель Малова Валентина Анатольевна
11. Тимошенков Арсений,учащийся 4 «А» класса Гимназия №33 г. Перми, тема «Minecraft как инструмент познания окружающего мира», руководитель Пехотина Наталья Владимировна
12. Плотникова Ирина, учащаяся 4"А"класса МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Очистка и добыча воды в природных условиях», руководитель Кусова Елена Васильевна, учитель начальных классов
2 место
1. Жигалов Кирилл, учащийся 4β класса МАОУ «Гимназия №6» г. Перми, тема «Черепаха. Безопасность превыше всего», руководитель Захарова Вера Александровна
2. Литвинов Александр, учащийся 4 А класса Лицей №9, тема «Содержание гуппи в аквариуме», руководитель Обухова Оксана Петровна
3. Мелехина Елизавета, учащаяся 4 β класса МАОУ «Гимназия 6», тема «Апчхи – Апчхи! Или почему люди чихают?», руководитель Захарова Вера Александровна
4. Гайдукова Катерина, учащаяся 4β класса Гимназия№6, тема «М О Б И Л О Г Р А Ф И Я : как сделать классный снимок», руководитель Захарова Вера Александровна, Консультант: Кугушева Татьяна Валерьевна, Фотограф
5. Старков Александр,учащийся 3 «β» класса, Гимназия №6, тема «Арт-путешествие по Санкт-Петербургу», руководитель Литвиновская Наталья Юрьевна
6. Ивлева Вера, учащаяся МАОУ Гимназия № 6 г. Пермь, тема «Кировский район – живем настоящим, помним о прошлом», руководитель Шестакова Светлана Васильевна
7. Зырянова Марина, ученица 4β класса МАОУ «Гимназия № 6», тема «Бизнес», руководитель Захарова Вера Александровна
8. Алферьев Дмитрий, Алферьева Софья, учащиеся 3 «А» класса «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Психофизические свойства близнецов», руководитель Кадочникова Юлия Владимировна
9. Капустин Арсений, учащийся 2 «А» класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Саксофон – мой любимый музыкальный инструмент», руководитель Фирсова Ирина Николаевна
10. Палкина Валерия, учащаяся 2 «А» класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Домашняя кондитерская», руководитель Фирсова Ирина Николаевна
11. Миков Егор, учащийся 4 «В» класса «Лицей № 9», тема « Зубная паста в нашей жизни», руководитель Парасюк Валентина Владимировна
12. Абрамов Егор, учащийся 4 В класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка». г. Перми, тема «Робот– не просто игрушка. Робот – помощник», руководитель Жвакина Наталья Вячеславовна
13. Чудинова Виктория, учащаяся 3β класса Гимназия № 6 г. Перми, тема «Влияние компьютерных игр на изучение английского языка», руководители Литвиновская Наталья Юрьевна, Криницина Елена Анатольевна
14. Абрамова Анастасия, учащаяся 3Б класса МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Вода, которую мы пьем», руководитель Тютрюмова Александра Анатольевна, учитель начальных классов
3 Место
1. Сурмич Мирослава, учащаяся 4 «б» класса МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка», тема «Одуванчик необыкновенный», руководитель Долгих Марина Юрьевна
2. Тузикова Полина, учащаяся 4 «Д» класса МБУ СОШ ЗАТО Звездный, тема «Вред и польза конфет», руководитель Ганиева Ольга Сергеевна
3. Сафина Алина, ученица 4Б класса МАОУ «СОШ № 65», тема «Роль молочнокислых бактерий в жизни человека», руководитель Долгих Марина Юрьевна
4. Пономарева Арина, учащаяся 3Б класса Гимназия №33 г. Перми, тема «Натуральные способы окрашивания тканей», руководитель Мусина Альфира Абатымовна
5. Пьянкова Милена, учащаяся 4 «А» класса МАОУ «Гимназия №1» г. Перми, тема «Судьбы детей во время Великой Отечественной войны в живописи Советских художников», руководители Вилесова Валентина Сергеевна, МАОУ «Гимназия №1» г. Перми, учитель начальных классов, Пьянкова Ольга Викторовна, МАОУ «СОШ №132» г. Перми, учитель английского языка
6. Маркушина Полина, учащаяся 4В класса МАОУ «СОШ №65 с углублённым изучением английского языка» г. Пермь, тема «Уличные игры разных поколений», руководитель Жвакина Наталья Вячеславовна
7. Ваганов Федор, учащийся 4 «б» класса «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Врет - и глазом не моргнет», руководитель Долгих Марина Юрьевна
8. Баклашова Галина, учащаяся 4б класса СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ НА НАШЕМ СТОЛЕ», руководитель Долгих Марина Юрьевна
9. Загайнов Артем, учащийся 4 «Б» класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Мой лучший друг – велосипед», руководитель Долгих Марина Юрьевна
10. Богатырева Ольга, учащаяся 2 «В» класса Гимназия №1, тема «Бумажная или электронная книга: за чем будущее?», руководитель Давыдова Елена Семеновна
11. Можаева Арина, учащаяся 4Б класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Необычные источники электрического тока», руководитель Долгих Марина Юрьевна
12. Ельцова Алиса, учащаяся 4 «А» класса МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, тема «Трэшн или вторая жизнь мусора», руководитель Кадочникова Юлия Владимировна, учитель начальных классов
13. Переседова Ирина, учащаяся 4 класса МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, тема «Пословицы и поговорки об отношении людей к деньгам», руководитель Пехотина Наталья Владимировна, учитель начальных классов
Академия «Становление» (5-8 классы)
1 место
1. Костарева Анастасия, учащаяся 5В класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка», тема «Новогодняя ёлка – какую выбрать?», руководитель Долгих Марина Юрьевна
2. Гладких Роман, учащийся 7 класса МАОУ «Лицей №10», тема «Разработка и создание экспозиции для Пермского музея кукол, посвященной 75-летию ВОВ, через изучение истории солдатика и боевого пути Уральского Добровольческого Танкового Корпуса», руководитель Коршунова Елена Александровна
3. Филимонова Елизавета, учащаяся 6 класса МАОУ "СОШ №55", тема «"Сладкий" русский язык», руководитель Каткова Татьяна Павловна
2 место
1. Новожилова Вера, учащаяся 8А класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка», тема « История Молотовского областного кукольного театра в годы Великой Отечественной войны в документах и воспоминаниях», руководитель Селькова Ольга Юрьевна
3 место
1. Гуляев Юрий, учащийся 5В класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка», тема «Мир настольных игр», руководитель Долгих Марина Юрьевна
2. Фадеева Софья, учащаяся 5В класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка», тема «Heel — „пятка“, потому что Ахилл». Искусство мнемотехники», руководитель Долгих Марина Юрьевна
«Академия «Профи» (9-11 классы)
1 Место
1. Кудымов Архип, учащийся МБОУ "Лицей №1", тема «Западная граница России. Конструктор сайтов Тильда. Конструктор интерактивных карт StoryMapJS», руководитель Павлова Ирина Вениаминовна
2. Сюзева Екатерина, учащаяся 11А класса МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка», тема «Программа «Жизнь без отходов» в России и других странах», руководитель Щукина Альфия Талгатовна
3. Зверева Анастасия, учащаяся 10 класса МАОУ «Гимназия № 6» г. Перми, тема «Буллинг – как социальное явление современного мира», руководитель Баландина Елена Александровна
1.12.2019
+7 (342) 283-33-60, по вопросам ГИА и ЕГЭ, Лихачева Инна Андреевна
+7 (342) 212-70-50
+7 (342) 212-34-27, +7 (342) 212-56-95
+7 (342) 217-53-10, +7 (342) 235-28-29
8 800 100 83 05
+7 (342) 2468899
+7 (342) 2812666
8 800 200 01 22 (Звонок бесплатный и анонимный)
г. Пермь 8-800-3000-122(режим работы: с 9-00 до 21-00)
«Телефон доверия» круглосуточный: 8(342) 281-26-66
8 800 200 89 11
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка»
+7 (342) 283 30 28
Пермь, ул. Кировоградская, 53