Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A

Назад

25 октября 2020 года был проведен общешкольный Интеллектуальный «Марафон знаний» для 1 - 11 классов

Цели и задачи марафона:

Школьный марафон дает каждому учащемуся возможность:

• продемонстрировать им приобретенные общеучебные умения и навыки;

• проявить интеллектуальные и творческие способности;

• раскрыть многогранность своих интересов;

• узнать уровень своих способностей и подготовленности по сравнению со сверстниками.

• Кроме того, марафон знаний является одной из форм учебной деятельности, которая может повлиять на развитие личностных особенностей школьников. При этом ученик стремится к самореализации, у него формируются навыки планирования и самоконтроля, ему приходится проявлять интеллект.

• Марафон знаний не только предполагает развитие у обучающихся интереса к предмету, но и побуждает самостоятельно работать с дополнительной литературой, словарями, справочниками, научно-популярной литературой.

• Для выполнения одних заданий от школьников требуются глубокие знания по какому-либо изучаемому предмету, а другие рассчитаны на общую эрудицию ученика.

• При разработке материалов марафона знаний учитываются возрастные и психологические особенности детей.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ общешкольного Интеллектуального «Марафона знаний» для 1 - 11 классов

ПОБЕДИТЕЛИ по параллелям:

5-е классы

I место – Ольхов Александр 5 Б (42 балла)

II место – Кольцова Анна и Коркодинова Вероника 5 Б (41 балл)

III место – Болквадзе Диана 5 «Б» (39 баллов)

Грамоты победителей среди 5-х классов:

Ольхов Александр - 5б класс

Кольцова Анна - 5б класс

Коркодинова Вероника - 5б класс

Болквадзе Диана - 5б класс

6-е классы

I место – Агапова Дария, Тимофеева Юлия и Шемардина Алиса 6 А (48 баллов)

II место – Арманьшина Ляйсян 6 А (46 баллов)

III место – Долганов Николай 6 А и Кобелева Милана 6 «Б» (42 баллов)

Грамоты победителей среди 6-х классов:

Агапова Дария - 6а класс

Тимофеева Юлия - 6а класс

Шемардина Алиса - 6а класс

Арманьшина Ляйсян - 6а класс

Долганов Николай - 6а класс

Кобелева Милана - 6б класс

7-е классы

I место – Шаклеин Максим 7 В ( 56 баллов)

II место – Баталова Екатерина 7 «Б», Шулакова Мария 7 В, Туров Борис 7В (47 баллов)

III место – Гиль Дана 7 «Б» (46 баллов)

Грамоты победителей среди 7-х классов:

Шаклеин Максим - 7 В класс

Баталова Екатерина - 7 Б класс

Шулакова Мария - 7 В класс

Туров Борис - 7 В класс

Гиль Дана - 7 Б класс

8-е классы

I место– Богомягкова Анастасия 8 Б, Ткачева Ксения 8 В ( 50 баллов)

II место– Подкорытов Матвей 8 «В» (45баллов)

III место–Шурухина Кира 8 «В» (44 баллов)

Грамоты победителей среди 8-х классов:

Богомягкова Анастасия 8 Б класс

Ткачева Ксения 8 В класс

Подкорытов Матвей 8 В класс

Шурухина Кира 8 В класс

9-е классы

I место– Гуляева Олеся 9 А класс( 71 баллов)

II место– Жирухина Софья 9 «А» класс(69 баллов)

III место– Казакова Анна 9 «А», Гуляева Анастасия 9 «А» (65 баллов)

Грамоты победителей среди 9-х классов:

Гуляева Олеся 9а класс

Жирухина Софья 9а класс

Казакова Анна 9а класс

Гуляева Анастасия 9а класс

10-е и 11-е классы

I место– Харлашкин Борис 10 класс ( 35 баллов)

II место– Попова Светлана 10 класс (29 баллов)

III место– Сюзёва Екатерина 11 «А» (28 баллов)

Грамоты победителей среди 10-х и 11-х классов:

Харлашкин Борис 10 класс

Попова Светлана 10 класс

Сюзёва Екатерина 11 «А» класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

5-е классы

Победители по математике:

Хорошавина Ксения, Болквадзе Диана, Абдулова Елизавета -5б,

Усанин Роман , Хаялтынов Святослав – 5а

Победители по русскому языку

Фадеева Софья 5в, Катаев Максим -5б

Победители по истории

Беляев Данил, Болквадзе Диана- 5б, Скрябина Анна – 5в

Победители по литературе

Скрябина Анна – 5в

Победители по англ. языку

Стволов Платон, Фадеева Софья, Скрябина Анна – 5в

Грамоты победителей среди 5-х классов по предметам:

Хорошавина Ксения 5б класс

Болквадзе Диана 5б класс

Абдулова Елизавета 5б класс

Усанин Роман 5а класс

Хаялтынов Святослав 5а класс

Фадеева Софья 5в класс

Катаев Максим 5б класс

Беляев Данил 5б класс

Болквадзе Диана 5б класс

Скрябина Анна (по истории) 5в класс

Скрябина Анна (по литературе) 5в класс

Скрябина Анна (по английскому языку) 5в класс

Стволов Платон 5в класс

Фадеева Софья 5в класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

6-е классы

Победители по математике:

Арманьшина Лейсан 6а класс

Паун Елизавета 6а класс

Победители по русскому языку

Тимощенко Алена 6а класс

Победители по географии

Кликич Ярослав 6а класс

Агапова Дария 6а класс

Победители по литературе

Тимофеева Юлия 6а класс

Победители по немецкому языку

Арманьшина Лейсан 6а класс

Шемардина Алиса 6а класс

Победители по английскому языку

Агапова Дария 6а класс

Клементьева Анастасия 6а класс

Кликич Ярослав 6а класс

Пыхтеева Вероника 6а класс

Шевелева Анастасия 6б класс

Победители по метапредметности

Кликич Ярослав 6а класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

7-е классы

Победители по математике:

Рыжков Дмитрий 7а класс

Баталова Екатерина 7б класс

Гиль Дана 7б класс

Рукин Константин 7б класс

Кадякин Александр 7б класс

Победители по русскому языку

Алиева Алина 7в класс

Чугаев Даниил 7в класс

Шаклеин Максим 7в класс

Шулакова Мария 7в класс

Победители по географии

Баталова Екатерина 7б класс

Гиль Дана 7б класс

Шаклеин Максим 7в класс

Победители по истории

Баталова Екатерина 7б класс

Гиль Дана 7б класс

Самойлова Диана 7в класс

Шаклеин Максим 7в класс

Победители по немецкому языку

Кленова Дарья 7б класс

Шаклеин Максим 7в класс

Победители по английскому языку

Неганова Виктория 7а класс

Баталова Екатерина 7б класс

Гиль Дана 7б класс

Алиева Алина 7в класс

Белая Олеся 7в класс

Победители по метапредметности

Гиль Дана 7б класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

8-е классы

Победители по математике:

Богомягкова Анастасия 8б класс

Победители по русскому языку

Ткачева Ксения 8в класс

Победители по географии

Тарабарина Каролина 8б класс

Победители по немецкому языку

Подкорытов Матвей 8в класс

Победители по метапредметности

Попкова Олеся 8б класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

9-е классы

Победители по математике:

Гуляева Олеся 9а класс

Гуляева Настя 9а класс

Ерошкин Владислав 9а класс

Жирухина Софья 9а класс

Шумилова Алена 9а класс

Победители по русскому языку

Гуляева Олеся 9а класс

Гуляева Настя 9а класс

Жирухина Софья 9а класс

Исакова Анна 9а класс

Казакова Анна 9а класс

Победители по литературе

Казакова Анна 9а класс

Победители по обществознанию

Гуляева Олеся 9а класс

Исакова Анна 9а класс

Ерошкин Владислав 9а класс

Кулебакин Александр 9а класс

Победители по английскому языку

Гуляева Олеся 9а класс

Победители по информатике

Жирухина Софья 9а класс

Казакова Анна 9а класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

10-й класс

Победители по математике:

Попова Светлана 10а класс

Садилов Егор 10а класс

Сухая Алена 10а класс

Харлашкин Борис 10а класс

Победители по литературе

Кольцов Вадим 10а класс

Попова Светлана 10а класс

Садилов Егор 10а класс

Победители по обществознанию

Харлашкин Борис 10а класс

Победители по английскому языку

Харлашкин Борис 10а класс

Кокорина Майя 10а класс

Победители по химии

Кокорина Майя 10а класс

ПОБЕДИТЕЛИ по предметам:

11-е классы

Победители по математике:

Сюзева Екатерина 11а класс

Екатерина Злобина 11б класс

Драницина Анастасия 11б класс

Победители по литературе

Удавихина Мария 11а класс

Петровых Анна 11а класс

Злобина Екатерина 11б класс

Пахмелкин Данил 11б класс

Плотникова Анастасия 11б класс

Победители по биологии

Житкова Яна 11б класс

Пахмелкин Данил 11б класс

Победители по обществознанию

Сюзева Екатерина 11а класс

Победители по английскому языку

Федоров Артем 11а класс

Каменских Анастасия 11а класс

Пахмелкин Данил 11б класс

Победители по химии

Филимонова Арина 11а

18.11.2020

Отдел образования Кировского района:

+7 (342) 283-33-60, по вопросам ГИА и ЕГЭ, Лихачева Инна Андреевна

Департамент образования:

+7 (342) 212-70-50

Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования:

+7 (342) 212-34-27, +7 (342) 212-56-95

Прокуратура, отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних:

+7 (342) 217-53-10, +7 (342) 235-28-29

«Телефон доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации:

8 800 100 83 05

Горячая линия ГУ МВД:

+7 (342) 2468899

Министерство здравоохранения:

+7 (342) 2812666

Детский телефон доверия:

8 800 200 01 22 (Звонок бесплатный и анонимный)

г. Пермь 8-800-3000-122(режим работы: с 9-00 до 21-00)

«Телефон доверия» круглосуточный: 8(342) 281-26-66

Горячая линия по вопросу кризисных состояний и суицидального поведения:

8 800 200 89 11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка»

+7 (342) 283 28 40
Пермь, ул. Кировоградская, 53

Школа №65 ВКонтакте >

Посмотреть на карте >

Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае >