Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A

Назад

18 октября 2019 года состоялся Интеллектуальный «Марафон знаний» для 5- 11 классов

18 октября 2019 года в соответствии с планом работы на 2019-2029 учебный год был проведен уже ставший традиционным Интеллектуальный «Марафон знаний» для 5- 11 классов

Итоги МАРАФОНА ЗНАНИЙ подведены!

********************************************************************************

Результаты ОБЩЕШКОЛЬНОГО МАРАФОНА ЗНАНИЙ:

Поздравляем победителей и призёров!!!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МАРАФОНА ЗНАНИЙ ПО ПАРАЛЛЕЛЯМ

5 КЛАССЫ

1 место – Агапова Дарья (5А), 63 балла

2 место – Бардин Арсений (5Б), 56 баллов

3 место – Тимофеева Юлия (5А), 55 баллов

6 КЛАССЫ

1 место – Чиклунова Евдокия (6В), 42 балла

2 место – Пирогова Наталья (6Б), 39 баллов

3 место – Рукин Константин (6Б), 37 баллов, Фефилов Виктор (6В), 37 баллов

7 КЛАССЫ

1 место – Богомягкова Анастасия (7Б), 49 баллов

2 место – Шурухина Кира (7В), 48 баллов

3 место – Поспелов Василий (7В), 46 баллов, Стяжкина Полина (7В), 46 баллов

8 КЛАССЫ

1 место – Архангельский Максим (8б), 45 баллов

2 место – Ерошкин Владислав (8а), 41 балл

3 место – Тросиненко Дарина (8в), 40 баллов

9 КЛАСС

1 место – Тимощенко Мария (9А), 49 баллов

10 КЛАССЫ

1 место – Денисенкова Софья (10А), 39 баллов

2 место – Кулакова Юлия (10Б), 36 баллов

3 место – Никольская Лолита (10Б), 33 балла

ПОБЕДИТЕЛИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ:

5 КЛАССЫ

Математика - Агапова Дария - 5А, 12 баллов, Кликич Ярослав - 5А, 12 баллов

Русский язык - Кобелева Милана - 5Б, 14 баллов

История - Бардин Арсений - 5Б, 6 баллов, Тимофеева Юлия - 5А, 6 баллов, Шемардина Алиса - 5А, 6 баллов

История - Бардин Арсений - 5Б, 6 баллов, Тимофеева Юлия - 5А, 6 баллов, Шемардина Алиса - 5А, 6 баллов

Литература - Агапова Дария - 5А, 9 баллов, Шатова Мария - 5Б, 9 баллов

6 КЛАССЫ

Математика - Федорова Дарья - 6А, 10 баллов, Пирогова Наталья - 6Б, 10 баллов

Русский язык - Федорова Дарья - 6А, 12 баллов

География - Пирогова Наталья - 6Б, 3 балла

Английский язык - Чиклунова Евдокия - 6В, 18 баллов

Литература - Бисеров Даниил - 6А, 8 баллов

7 КЛАССЫ

Математика - Тебеньков Дмитрий - 7А, 10 баллов, Якушева Полина - 7А, 10 баллов, Богомягкова Анастасия - 7Б, 10 баллов, Поспелов Василий - 7В, 10 баллов, Шурухина Кира - 7В, 10 баллов

Русский язык - Нохрина Виктория - 7Б, 12 баллов

География - Трофимова Кристина - 7А, 5 баллов, Богомягкова Анастасия - 7Б, 5 баллов, Отавин Федор - 7Б, 5 баллов

Английский язык - Капустина Кира - 7Б, 14 баллов

Биология - Баканин Кирилл - 7А, 4 балла

8 КЛАССЫ

Математика - Ерошкин Владислав - 8А, 10 баллов, Казакова Анна - 8А, 10 баллов

Русский язык - Ерошкин Владислав - 8А, 10 баллов, Кликич Виктория - 8Б, 10 баллов, Черных Дарья - 8В, 10 баллов

География - Щербаков Никита - 8Б, 5 баллов

Английский язык - Тамашаускас Александр - 8Б, 20 баллов, Гаджиев Максим - 8Б, 20 баллов, Архангельский Максим - 8Б, 20 баллов

Немецкий язык - Черных Дарья - 8В, 5 баллов, Слобожанкина Ульяна - 8В, 5 баллов, Докшин Леонид - 8В, 5 баллов, Бутолина Милана - 8В, 5 баллов

9 КЛАССЫ

Математика - Тимощенко Мария - 9А, 10 баллов

Русский язык - Тимощенко Мария - 9А, 14 баллов

География - Орехова Софья - 9А, 4 балла

Английский язык - Тимощенко Мария - 9А, 11 баллов

Немецкий язык - Тимощенко Мария - 9А, 9 баллов

10 КЛАССЫ

Математика - Денисенкова Софья - 10А, 10 баллов, Сюзева Екатерина - 10А, 10 баллов, Никольская Лолита - 10Б, 10 баллов

Русский язык - Семенова Наталия - 10Б, 5 баллов, Васильченко Иван - 10А, 5 баллов

Обществознание - Кулакова Юлия - 10Б, 9 баллов

Биология - Паршакова Камилла - 10Б, 6 баллов, Новинская Ольга - 10Б, 6 баллов, Житкова Яна - 10Б, 6 баллов

Английский язык - Денисенкова Софья - 10А, 12 баллов

Литература - Баканина Жанна - 10А, 5 баллов, Денисенкова Софья - 10А, 5 баллов, Филимонова Арина - 10А, 5 баллов, Драницина Анастасия - 10Б, 5 баллов, Злобина Екатерина - 10Б, 5 баллов

Поздравляем победителей и призёров!!!

27.10.2019

Отдел образования Кировского района:

+7 (342) 283-33-60, по вопросам ГИА и ЕГЭ, Лихачева Инна Андреевна

Департамент образования:

+7 (342) 212-70-50

Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования:

+7 (342) 212-34-27, +7 (342) 212-56-95

Прокуратура, отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних:

+7 (342) 217-53-10, +7 (342) 235-28-29

«Телефон доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации:

8 800 100 83 05

Горячая линия ГУ МВД:

+7 (342) 2468899

Министерство здравоохранения:

+7 (342) 2812666

Детский телефон доверия:

8 800 200 01 22 (Звонок бесплатный и анонимный)

г. Пермь 8-800-3000-122(режим работы: с 9-00 до 21-00)

«Телефон доверия» круглосуточный: 8(342) 281-26-66

Горячая линия по вопросу кризисных состояний и суицидального поведения:

8 800 200 89 11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка»

+7 (342) 283 28 40
Пермь, ул. Кировоградская, 53

Школа №65 ВКонтакте >

Посмотреть на карте >

Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае >