Уважаемые учащиеся и родители!

Начинается конкурсный отбор в 10 класс МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка»

Приём заявлений на участие в конкурсном отборе принимается от родителей обучающихся путём личного обращения в школу или в электронном виде на электронную почту: shkola65@obrazovanie.perm.ru в срок с 15.05.2021 по 15.06.2021.

Процедура отбора включает:

1 этап – с 1 по 20 июня 2021 г.

- оценивание достижений обучающихся на основе аттестатов, путём перевода всех оценок в баллы.

- оценивание результатов портфолио обучающихся (по данным краевого проекта по результатам общего рейтинга «Электронное портфолио школьника») и собеседование по портфолио с членами приёмной комиссии;

- оценивание результатов вступительного испытания по английскому языку, проводимого в форме собеседования;

- оценивание результатов вступительных испытаний по русскому языку и математике.

2 этап – 21-23 июня 2021 г.

- собеседования с участниками конкурсного отбора по образовательной траектории.

Собеседования по результатам портфолио и профессиональному самоопределению (проектированию индивидуального учебного плана) проводятся очно (время для каждого участника определяется индивидуально). Шаблон презентации для защиты профессионального самоопределения прилагается.

24 июня 2021 года работа приемной комиссии и выстраивание рейтинга рекомендованных к зачислению в 10 класс.

Прием подлинников документов - 25 июня 2021 года.

Приходите к нам учиться!

Заявление на участие в конкурсном отборе в 10 класс школы 65