МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка»
Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь
С 21 ноября по 24 декабря прошли 2 тура общегородской олимпиады по английскому языку для учащихся 3-11 классов “Language Bridge”, организованные АНО ДПО «Центр образовательных программ. Языковой центр Welcome» г.Пермь.
Из нашей школы в олимпиаде приняли участие 93 ученика.
Олимпиада проводилась по 5 уровням:
1) 3-4 классы,
2) 5-6 классы,
3) 7-8 классы,
4) 9 классы,
5) 10-11 классы.
1 тур по каждому уровню представлял собой компьютерное тестирование и включал в себя лексико-грамматические задания, задания на аудирование и чтение.
10 участников каждого уровня со всего города, набравшие максимальное количество баллов в 1 туре, были приглашены языковым центром “Welcome” для участия во 2 туре.
Поздравляем учащихся нашей школы, принявших участие во II туре олимпиады.
2-й тур олимпиады проходил с 15 по 23 декабря, представлял собой устное онлайн-собеседование с представителями языкового центра “Welcome” г. Пермь и представителями британских издательств.
Поздравляем
1. Фефилова Игоря, ученика 4б класса( учитель Четина Л.Н) призера (2 место) Общегородской олимпиады по английскому языку “Language Bridge” среди учащихся 3-4 классов.
2. Тимофееву Юлию, ученицу 6 А класса (учитель Пискунова Т.В.), победителя (1 место) Общегородской олимпиады по английскому языку “Language Bridge” среди учащихся 5-6 классов.
3. Бардина Арсения , ученика 6 Б класса (учитель Еремеева З.М.), призера (2 место) Общегородской олимпиады по английскому языку “Language Bridge” среди учащихся 5-6 классов.
4. Кольцову Анну , ученицу 5Б класса (учитель Еремеева З.М.), призера (3 место) Общегородской олимпиады по английскому языку “Language Bridge” среди учащихся 5-6 классов.
5. Лимонов Виктор 3 А класс - 5 место во втором туре
6. Коротяев Ярослав 4 Б класс - 4 место во втором туре
7. Шевелёва Лиза 6 Б класс - 6 место во втором туре
8. Якин Артём 8 В класс - 5 место во втором туре
9. Стяжкина Полина 8 В класс - 6 место во втором туре
10. Казакова Анна9 А класс - 4 место во втором туре
11. Гуляева Настя 9 А класс - 6 место во втором туре
12. Жирухина Софья 9 А класс - 8 место во втором туре
13. Харлашкин Борис 10 А класс - 5 место во втором туре
14. Денисенкова Софья 11 класс - 4 место во втором туре
Благодарим всех участников олимпиады! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!
11.01.2021
+7 (342) 283-33-60, по вопросам ГИА и ЕГЭ, Лихачева Инна Андреевна
+7 (342) 212-70-50
+7 (342) 212-34-27, +7 (342) 212-56-95
+7 (342) 217-53-10, +7 (342) 235-28-29
8 800 100 83 05
+7 (342) 2468899
+7 (342) 2812666
8 800 200 01 22 (Звонок бесплатный и анонимный)
г. Пермь 8-800-3000-122(режим работы: с 9-00 до 21-00)
«Телефон доверия» круглосуточный: 8(342) 281-26-66
8 800 200 89 11
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка»
+7 (342) 283 30 28
Пермь, ул. Кировоградская, 53